<
НОВИНИ ДНЯ: 10 найпопулярніших університетів України, куди всі рвуться вступити  "Дорога іграшка": у Повітряних силах розповіли про "рідкісний російський літак" Су-57 РФ  Росія може “розвалитися”: Патрушев назвав причину  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  "Ухилянтами" автоматично можуть стати два мільйони чоловіків: що буде, якщо не оновити дані в ТЦК  В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населення  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
05.02.2021 993

Ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук шокирует кардинальным перевоплощением в вампира

В субботу, 6 февраля, в 21:00 на телеканале «Украина» выйдет третий выпуск грандиозного таинственного шоу «МАСКА» с ведущим Владимиром Остапчуком, который вновь продемонстрирует новый эффектный образ из мирового кинематографа. На сцене масштабного проекта он поразит удивительными внешними метаморфозами, превратившись в жуткого и одновременно веселого вампира.

Эффектные сценические постановки и невероятные костюмы – особая гордость гипершоу «МАСКА». Создатели украинской адаптации продумали до мелочей каждый эпизод проекта как при участии знаменитостей в масках, так и звездных детективов и ведущего шоу. В предыдущем эфире Владимир Остапчук появился в образе Супермена, а в эту субботу поразит перевоплощением в главного героя голливудской ленты «Интервью с вампиром» – молодого аристократа 18 века по имени Луи, который неожиданно стал вампиром.

«Я уже не очень молодой, но, надеюсь, Брэд Питт (исполнитель главной роли в фильме – ред.), – шутит Владимир Остапчук. – Или, как вариант, аниматор на детском дне рождения Мэрилина Мэнсона. А если серьезно, то образ короля вампиров мы создавали несколько часов. Отбеливали лицо, прорисовывали вены, крепили парик. Единственная проблема – у вампира должны быть клыки, а у вампирчика Остапчука – брекеты. Девушки-гримеры специально принесли крем для фиксации зубных протезов. Я, честно говоря, думал, что он мне понадобится чуть позже, не в 36. Мы пытались зафиксировать накладные клыки, но в конце концов смирились, что на брекеты они никак прилепятся. Поэтому из меня получился довольно милый вампир».

Владимир Остапчук признается: в таком образе, да еще с длинными волосами чувствовал себя на съемках шоу «МАСКА» непривычно, но теперь он понимает всех женщин, которые любят поправлять себе прическу.

«Все время хотелось убирать пряди с лица (смеется). Не знаю, как девушки ходят с таким длинными волосами, потому что ровно через 5 минут я начал их поправлять, чесать себе косу. Кстати, в студенческие годы я хотел отрастить волосы, но никак не удавалось – и слава Богу, – говорит ведущий канала «Украина» и раскрывает некоторые подробности третьего эпизода таинственного проекта. – Каждый мой образ предполагает эффектное появление на сцене, поэтому в начале выпуска зрители увидят театральное действо с балетом и спецэффектами. Будет ярко, страшно и интересно одновременно».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук шокирует кардинальным перевоплощением в вампира 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
05.02.2021 993
Еще материалы раздела «Афіша»