НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленськоговсі новини дня
09.02.2021 659

Несмотря на снегопады ни один поезд не выбился из графика - Укрзализныця

АО "Укрзализныця" не отменяет ни одного рейса пассажирских поездов, несмотря на непогоду, все поезда курсируют по графику.

Как передает Укринформ, об этом сообщается на сайте УЗ.

"Несмотря на непогоду, Укрзализныця не отменяет ни одного рейса пассажирских поездов. Все поезда будут отправляться по графику, в том числе курсирующие через Волынскую область, где сейчас ограничено движение всего автотранспорта на некоторых автомобильных дорогах", - говорится в сообщении.

Несмотря на прогнозы синоптиков, Укрзализныця призывает пассажиров для путешествий на этой неделе выбирать именно железную дорогу и отмечает, что в период снегопадов это самый стабильный и надежный вид транспорта.

Укрзализныця подчеркивает, что приложит максимальные усилия, чтобы обеспечить необходимое количество мест во всех направлениях.

Как сообщалось, 8 февраля в Украине сложные погодные условия: в большинстве областей снег, метели, в западных, северных и центральных областях значительный снег, на юге и в Карпатском регионе снег с дождем, налипание мокрого снега, гололед, днем​​на Закарпатье значительный дождь; на дорогах гололедица.

Оценка материала:

5.00 / 1
Несмотря на снегопады ни один поезд не выбился из графика - Укрзализныця 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
09.02.2021 659
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»