НОВИНИ ДНЯ: Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.02.2021 23469

В Украину скоро придет резкое потепление: синоптики назвали дату

Погода в Украине изменится в последнюю неделю февраля. Синоптики прогнозируют потепление до плюсовых температур, а в некоторых областях ожидается свыше +10 градусов.

Об этом рассказывают синоптики Gismeteo в своем двухнедельном прогнозе.

Судя по данным синоптиков, температура начнет повышаться уже на этих выходных, а в середине следующей недели потепление достигнет "плюсов". Причем тепло в некоторых областях будет даже ночью.

Так, в Киеве самыми теплыми днями будет 23-25 февраля. Днем будет +2... +4, ночью - около нуля. Но к концу февраля морозы вернутся, правда, не такие сильные.

В Харькове также потеплеет 24-25 февраля, во Львове и в Одессе почти вся последняя неделя февраля будет теплой.

При этом вместе с потеплением в страну придет атмосферный фронт - осадков в виде мокрого снега и дождя будет очень много.

А вот ближайшая неделя - до пятницы-субботы будет с сильными морозами.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину скоро придет резкое потепление: синоптики назвали дату 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
17.02.2021 23469
Еще материалы раздела «Суспільство»