<
НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенкавсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
19.02.2021 1859

Лучшие модели пылесосов Karcher в 2021 году

Когда-то пылесосы Karcher были для покупателей чем-то новым и абсолютно непонятным. Но за последние пару лет все изменилось, и продукцию немецкой компании не только часто покупают, но и узнают по фото. Пылесосы Керхер обычно выполнены в черно-желтых цветах, отличаются удобным управлением и адекватной ценой.

Интернет-магазин «Цифра» сделал подборку актуальных пылесосов Керхер для покупки в 2021 году.

Karcher VC 3 Premium

Перед вами идеальный вариант для домашнего пользования. Karcher VC3 Premium имеет 4-ступенчатую систему очистки воздуха, за счет чего не только очистит ковры, но и освежит воздух в помещении. А мультициклонная технология избавит от необходимости использовать фильтр-мешки. Пылесборник представлен в виде компактного контейнера: удобно и практично.

За счет удобной формы корпуса и небольшого веса гарантирована отличная маневренность.

Karcher VC 5 Cordless

Ручной пылесос с 3-ступенчатой телескопической всасывающей трубкой легко и быстро захватывает всю пыль. Трубка регулируется в соответствии с ростом пользователя и выполняемой задачей. А эффективный НЕРА-фильтр заботится о том, что убрать из помещения до 99,9% пыльцы и пыли.

Karcher FC 5 Premium

С этим пылесосом вы забудете о влажных тряпках и тяжелых ведрах с водой, поскольку он может убрать пролитую жидкость, очистить мягкую мебель и сделать влажную уборку в доме.

Внутри устройства находится два контейнера объемом 400 и 200 мл для чистой и грязной воды. Уборочные ролики автоматически смачиваются из бачка и увлажняют поверхность, а мощный воздушный поток всасывает грязную жидкость вместе с мелким мусором. Загрязнения аккумулируются в компактном аквафильтре. Для устранения 99,9% пыли и загрязнений используется НЕРА-фильтр.

Karcher SE 6.100 (1.081-220.0)

Моющий пылесос безупречно справляется с уборкой ковров и удалением пятен с мягкой мебели. Конструкция устройства разработана таким образом, что сняв емкость для чистой воды, можете убрать в гараже или подвале.

Внутри есть два бака: один для чистой воды, второй — для грязной. На корпусе предусмотрены отсеки для насадок. Отличие Karcher SE 6.100 заключается в удобной смене режимов , причем вам не нужно прерывать работу и заменять фильтры.

Karcher SE 4002

Этот пылесос Керхер подходит для сухой уборки квартир, домов, офисных и прочих помещений. Он без проблем очистит ковер или соберет пролитую жидкость с пола. Отдельно отметим режим «распыление и экстракция», он предусматривает нанесение на обрабатываемые поверхности чистой воды/моющего средства и последующего удаления загрязнений. Грязная вода после этого направляется в отдельный бак, а не смешивается с чистой.

В Karcher SE 4002 реализовано механическое управление, с которым разберется даже неопытный пользователь. Также есть отсеки для насадок.

Планируете купить пылесос Karcher в Украине по выгодной цене? Заходите на сайт Y.ua, выбирайте понравившуюся модель и заказывайте прямо сейчас. При необходимости менеджеры проконсультируют по возникшим вопросам. Доставка заказов осуществляется по всей Украине.

Оценка материала:

5.00 / 8
Лучшие модели пылесосов Karcher в 2021 году 5.00 5 8
Прес-релізи / Будівельна
19.02.2021 1859
Еще материалы раздела «Будівельна»