НОВИНИ ДНЯ: Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецептвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
26.02.2021 4012

Индустриальный мост в Киеве с 27 февраля перекроют на три месяца

В Киеве с 27 февраля по 31 мая на Индустриальном путепроводе частично ограничат движение транспорта и пешеходов.

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"С 7:00 27 февраля по 31 мая на Индустриальном путепроводе частично ограничат движение транспорта. Начинается первый этап капитального ремонта Индустриального путепровода. Работы выполнят в комплексе с обновлением ул. Борщаговской", - говорится в сообщении.

Отмечается, что это первый капремонт автомобильной части путепровода с момента его постройки в 1977 году.

С 27 февраля работы начинают на части путепровода в направлении центра. На следующей неделе - начнут также в направлении Борщаговки. Во время работ движение будет частично ограничено на 1,5 полосы на обеих частях путепровода.

Также в ходе первого этапа ограничат проход пешеходов на части путепровода в сторону центра. Пешеходы смогут передвигаться по тротуару путепровода со стороны станции метро «Шулявская».

Как сообщалось, Государственное агентство автомобильных дорог Украины (Укравтодор) в 2021 году планирует отремонтировать и построить 150 мостов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Индустриальный мост в Киеве с 27 февраля перекроют на три месяца 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
26.02.2021 4012
Еще материалы раздела «Столиця»