НОВИНИ ДНЯ: Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причинувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
03.03.2021 1628

В Украину вернутся сильные морозы: синоптики назвали дату

Погода в Украине вскоре снова испортится с возвращением сильных морозов. Похолодание придет 9-11 марта - ночью температура снизится в некоторых регионах до -10 градусов, днем также будут минусовые значения.

Прогнозом с РБК-Украина поделились синоптики ресурса Gismeteo.

Холоднее всего будет в северо-восточных областях, на Западе и Юге сильных морозов синоптики не прогнозируют, но температура там также снизится.

Что касается ближайшего времени, то среда и четверг 3-4 марта станут в ближайшей перспективе самыми теплыми днями.

Далее с 5 по 8 марта ожидается похолодание - днем от 0 до +5 градусов, ночью до -6 мороза. 9-11 марта станете еще холоднее, но после снова потеплеет.

Что касается осадков, то в ближайшие десять дней синоптики не прогнозируют ничего экстремального. Будет временами идти дождь или снег (зависимо от температуры воздуха).

Отметим, что синоптик Наталка Диденко также спрогнозировала сухую и теплую погоду в среду и четверг, 3-4 марта. Такая синоптическая ситуация будет обусловлена антициклоном под названием "Жаклин".

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину вернутся сильные морозы: синоптики назвали дату 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
03.03.2021 1628
Еще материалы раздела «Суспільство»