<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  Захід "прорвало" з допомогою Україні: все про зброю на мільярди, далекобійні ракети, ППО та хто ще вагається  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  10 найпопулярніших університетів України, куди всі рвуться вступитивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
25.03.2021 1209

Для учеников 5-11 классов в Киеве дистанционное обучение начнется с 25 марта

В Киеве для учащихся 5-11 классов обучение начнется с 25 марта в дистанционном формате.

Об этом сообщил Киевский городской голова Виталий Кличко на брифинге, передает корреспондент Укринформа.

"Для учащихся 5-11 классов образовательный процесс начнется с 25 марта в дистанционном формате. Учащиеся же младшей школы, если эпидемиологическая ситуация не ухудшится, сядут за парты уже в следующий понедельник", - сказал Кличко.

Он отметил, что для учителей, руководителей учебных заведений подготовлены онлайн-материалы для проведения дистанционных уроков.

Как сообщалось ранее, с 18 марта учащиеся 5-11 классов пошли на весенние каникулы, а заведения профессионального (профессионально-технического) образования и школы, работающие не по семестровой системе, будут учиться дистанционно. Детсады и начальная школа пока будут работать в обычном режиме.

В красную зону эпидопасности, по состоянию на 24 марта, попали Киев и 8 областей, уровень госпитализаций превышен в столице и 16 регионах.

Оценка материала:

5.00 / 1
Для учеников 5-11 классов в Киеве дистанционное обучение начнется с 25 марта 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
25.03.2021 1209
Еще материалы раздела «Столиця»