<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
01.04.2021 613

На Яворовском полигоне начались стрельбы. Гражданских просят не приближаться

На Яворовском полигоне во Львовской области начались круглосуточные стрельбы. В связи с этим гражданских просят не приближаться к полигону.

Об этом говорится в сообщении на сайте местного городского совета, сообщает РБК-Украина.

Сообщается, что с 1 апреля на территории Международного центра миротворчества и безопасности (Яворовский полигон) начинаются круглосуточные стрельбы во всех направлениях. Стрельбы будут проводиться из различных видов оружия, в том числе артиллерийских подразделений и авиации.

В городском совете отмечают, что территория полигона опасна для гражданских, поскольку после стрельб на учебных объектах бывают случаи не разрыва боеприпасов. Поэтому категорически запрещается трогать найденные снаряды, мины, бомбы и другие неизвестные предметы.

Командование Международного центра миротворчества и безопасности напоминают о запрете прохода и проезда на территорию Центра, а также просит не собирать металлолом, ягоды, грибы, ловить рыбу, охотиться и косить траву на территории полигона.

Напомним, ранее в районе проведения Операции объединенных сил в Счастье (Луганская область) прошли антитеррористические учения. В связи с этим местных жителей призвали не выходить из дома без документов.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
На Яворовском полигоне начались стрельбы. Гражданских просят не приближаться 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
01.04.2021 613
Еще материалы раздела «Суспільство»