<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.09.2021 820

СБУ три дня будет проводить антитеррористические учения на Киевщине

В Киевской области с 14 по 16 сентября состоятся антитеррористические учения. Возможно ограничение движения транспорта и пешеходов и проверка документов.

Как передает Укринформ, об этом в Фейсбуке сообщает Главное управление СБУ в Киеве и Киевской области.

С 14 по 16 сентября Координационная группа Антитеррористического центра при Главном управлении СБУ в Киеве и Киевской области будет проводить тактико-специальные учения. Запланированные мероприятия будут проходить на территории Белоцерковского и Обуховского районов Киевской области, говорится в сообщении.

В несколько этапов силовики будут отрабатывать противодействие диверсионным проявлениям на военных объектах.

Во время проведения учений возможно временное ограничение движения транспортных средств и пешеходов и проверка документов, удостоверяющих личность. СБУ обращается к гражданам с просьбой иметь их при себе.

Все действия будут проходить в рамках действующего законодательства.

В мероприятиях примут участие подразделения СБУ, Национальной гвардии Украины, Национальной полиции, Военной службы правопорядка Украины, Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, командование воинской части, представители органов власти и управления Киевской области.

СБУ призывает граждан быть бдительными. В случае обнаружения подозрительных предметов или средств поражения, получения информации о намерениях осуществления диверсионной и террористической деятельности либо других противоправных действий следует обращаться по телефону «горячей линии» ГУ СБУ в г. Киеве и Киевской области (044) 253-06-71, или звонить на линию 102.

СБУ призывает гостей и жителей Киевщины сохранять спокойствие, с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам и должным образом реагировать на законные действия правоохранителей.



Оценка материала:

5.00 / 1
СБУ три дня будет проводить антитеррористические учения на Киевщине 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.09.2021 820
Еще материалы раздела «Суспільство»