<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
28.02.2008 15:01 16808

РА TABASCO открыло представительство в Москве

Рекламное агентство TABASCO официально объявило об открытии своего представительства в России.

Агентство TABASCO открыло в Москве свое представительство, продающее услуги этого ведущего украинского независимого агентства на российском рынке.

Решение о выходе на российский рынок было принято ещё в начале прошлого года. На реализацию замысла ушло около 6 месяцев — регистрация юридического лица состоялась в сентябре 2007-го.

На сегодняшний день московское представительство TABASCO уже работает над проектами компании JTI для бренда «Glamour», а также приглашено в ряд тендеров.

Александр Горлов, учредитель агентства TABASCO: «Мы до сих пор не афишировали наше появление в России, поскольку не хотели говорить о планах, мы хотели говорить о реальности и модели, которая действительно работает. И сегодня уже с полной уверенностью можно утверждать, что это так. Наша форма работы предполагает продажу российским клиентам креативного продукта, который будет создаваться на территории Украины. Во-первых, потому, что это экономически оправдано, а во-вторых, потому что в Украине достаточно много ярких талантов, которые могут направить свои усилия для работы на российском рынке».

Image

Оценка материала:

3.86 / 7
РА TABASCO открыло представительство в Москве 3.86 5 7
Прес-релізи / Інше
28.02.2008 15:01 16808
Еще материалы раздела «Інше»