НОВИНИ ДНЯ: Штормовий вітер і туман: де в Україні оголосили перший рівень небезпеки  Найповільніший наступ за 100 років: WSJ розвінчав міф про "неминучу перемогу" Путіна  Особливий час: цим 5 знакам зодіаку Всесвіт готує великий подарунок до кінця грудня  У Кремлі зробили заяву щодо перемир’я з Україною на час виборів: подробиці  У Путіна цинічно заявили, що "весь Донбас російський": деталі  Україна отримала від США проєкт щодо гарантій безпеки, - Зеленський  Зеленський відповів, чому в Україні не підвищили зарплати військовимвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.04.2021 2462

Украину накроет грозовой стихией: где сильно испортится погода и когда

Погода в Украине принесет грозы в последний день апреля, но вместе с этим нас ждет потепление, а ночные заморозки наконец-то отступят. Что будет с погодой в ближайшие два дня - читайте ниже в нашем материале.

Об этом рассказали синоптики Украинского гидрометцентра.

Грозовая стихия накроет страну 30 апреля, а вот 29-го числа нас ждет солнечный день почти на всей территории страны. Температура в четверг будет +15+17, а ночью +1+3, на северо-востоке заморозки до -3 градусов. А на Юге и Закарпатье ночью до +8 тепла. Облачность и небольшой дождь завтра ожидается во Львовской и Закарпатской областях.

В Киеве в четверг +13+15 днем и +1+3 ночью, без осадков.

30 апреля грозовая стихия ожидается на Западе, Севере, в Житомирской и Винницкой областях. Остальные территории - без осадков. Температура днем от +14 до +19 градусов, а ночью +6+10.

В Киеве в пятницу будет +17+19 градусов, ночью от +9 до +11 тепла, ожидается гроза.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украину накроет грозовой стихией: где сильно испортится погода и когда 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
29.04.2021 2462
Еще материалы раздела «Суспільство»