НОВИНИ ДНЯ: Ситуація на східному фронті значно погіршилася – The New York Times оприлюднила три ключові проблеми України  Бити, поки не зрозуміють: Воллес назвав єдиний варіант протидії ударам РФ та Ірану  Заморозки і не тільки: синоптики розповіли про погоду у найближчі дні  Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррельвсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
09.06.2021 630

Жителям Киева рассказали, когда подорожает транспорт

В Киеве в ближайшее время не планируют поднять тариф на проезд в общественном транспорте.

Об этом сообщает издание "Депо" ссылаясь на ответ КГГА.

Так, в КГГА сообщили, что в ближайшее время в столице не планируется подорожание проезда в наземном общественном транспорте и метрополитене.

По словам городской власти, расчет тарифов на проезд в общественном транспорте осуществляют профильные коммунальные предприятия, ссылаясь на приказы Минстранса и Мининфраструктуры Украины о порядке формирования стоимости проезда в метрополитене, автомобильном и электрическом транспорте.

В отношении повышения стоимости проезда, в КГГА сообщили, что по состоянию на 7 июня предприятия транспорта по поводу подорожания проезда в городском пассажирском транспорте, который уже работает в обычном режиме движения, в Департамент экономики и инвестиций не обращались.

Напомним, что украинцы возмутились тем, что киевский метрополитен обратился с просьбой к киевским властям с просьбой поддержать коммунальное предприятие. Метрополитен предлагает либо повысить проезд в транспорте, либо увеличить финансирование со стороны столицы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Жителям Киева рассказали, когда подорожает транспорт 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
09.06.2021 630
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»