<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Світ
13.06.2021 795

Путин рассмеялся в ответ на вопрос журналиста, убийца ли он

Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому телеканалу грубо отреагировал на вопрос о том, считает ли он себя убийцей.

Как передает Укринформ, Путин накануне саммита с президентом США Джо Байденом дал интервью журналистам телеканала NBC.

Во время разговора журналист Кейр Симмонз напомнил о резонансном интервью Байдена, который утвердительно ответил на вопрос журналиста, считает ли он российского президента убийцей.

Когда Симмонз спросил Путина, убийца ли он, тот в ответ рассмеялся. "Я привык к нападениям с разных сторон, по очень многим поводам, разного качества и остроты. Меня это не удивляет", - сказал российский лидер.

Журналист после этого отметил, что не уверен, что Путин ответил на вопросы. Он перечислил имена российских оппозиционеров, убитых в РФ, в частности Сергея Магнитского, Анну Политковскую, Бориса Немцова.

"Я не хочу казаться грубым, но это похоже на определенное расстройство желудка, только словесное несварение", - заявил на это Путин.

Как сообщал Укринформ, встреча президентов США и РФ запланирована на 16 июня в швейцарской Женеве.

Оценка материала:

5.00 / 1
Путин рассмеялся в ответ на вопрос журналиста, убийца ли он 5.00 5 1
Політика / Світ
13.06.2021 795
Еще материалы раздела «Світ»