НОВИНИ ДНЯ: 28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
15.06.2021 734

На станции метро «Осокорки» до 19 июня не будет работать вестибюль

На станции «Осокорки» в вестибюле № 1 (в направлении станции «Славутич») с 15 по 19 июня будут проходить работы по замене турникетов.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Киевский метрополитен.

«В настоящее время данный вестибюль будет закрыт на вход и выход для пассажиров. Просим учесть эти изменения при планировании маршрутов», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, новые турникеты уже установлены и работают на станциях «Площадь Льва Толстого»; «Сырец»; «Харьковская»; «Позняки»; «Выдубичи»; «Героев Днепра»; «Контрактовая площадь»; «Почайна»; «Оболонь».

Они принимают все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, Карточку киевлянина и бесконтактную банковскую карточку. Также этот вид контрольно-пропускных пунктов является антивандальным и применяется в европейских метрополитенах.

Оценка материала:

5.00 / 1
На станции метро «Осокорки» до 19 июня не будет работать вестибюль 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
15.06.2021 734
Еще материалы раздела «Столиця»