НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.06.2021 643

Все пункты пропуска с Польшей откроют 23 июня

С 23 июня заработают все пункты пропуска на границе с Польшей, будут открыты Устилуг, Смильница и Угринов, которые на время карантинных ограничений были закрыты.

Об этом сообщил на брифинге заместитель директора департамента - начальник управления организации пограничного контроля Администрации Госпогранслужбы Украины Юрий Лысюк, сообщает корреспондент Укринформа.

«Сейчас принимается решение польским правительством и мы будем официально проинформированы о том, что с 23 июня с нуля часов будут открыты пункты пропуска, которые на теперешнее время не работают. Это Смильница, Угринов, Устилуг», - сообщил Лысюк.

Он отметил, что в связи с этим на границе с Польшей пассажиропоток и очереди уменьшатся.

Лысюк добавил, что в Евросоюз лучше ехать с понедельника по среду, когда очередей на границах нет.

Как сообщалось, в настоящее время с Польшей работают пункты пропуска "Грушев", "Ягодин", "Шегини», «Краковец», «Рава-Русская».

Оценка материала:

5.00 / 1
Все пункты пропуска с Польшей откроют 23 июня 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
18.06.2021 643
Еще материалы раздела «Суспільство»