<
НОВИНИ ДНЯ: Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа датавсі новини дня
13.07.2021 1343

А что там бизнес? ТОП-10 бизнес-медиа Украины за полгода

В период карантинных ограничений интернет-пользователи еще больше привыкли узнавать новости из интернета. Сегодня у каждого из нас в избранном сохранены любимые новостные сайты и каналы в соцсетях и мессенджерах. По такому же принципу о событиях и новшествах в различных отраслях узнают эксперты и игроки рынка.

Специалисты контент-маркетинговой платформы PRNEWS.IO подготовили рейтинг из десяти самых читаемых бизнес-СМИ Украины за 6 месяцев текущего года. По данным исследования, в фокус интересов аудитории регулярно попадают новости мира, Украины и регионов, события из сферы экономики, политики, спорта, бизнес-новости в сфере IT, автопрома, недвижимости и т.д.

На первом месте рейтинга — деловое подразделение Лиги — Лига.Бизнес (biz.liga.net). Оно набрало 7,683 млн визитов с января по июнь.

Второе место с показателем 6,992 млн посещений занял AIN.UA — одна из самых нескучных бизнес-платформ страны.

На третьей позиции — бизнес-новости Киева и страны в целом на страницах Деловой Столицы (dsnews.ua) и 6,806 млн визитов.

На четвертой строчке разместился сайт Дело.UA (delo.ua) — его читатели принесли за полгода 6,433 млн просмотров, — а замыкает пятерку лидеров The Page (thepage.ua): 5,785 млн визитов.

Как расположились прочие участники рейтинга:

  • Украинский Бизнес Ресурс (ubr.ua) — 3,423 млн;
  • Контракты (kontrakty.ua) — 2,850 млн;
  • RAU (rau.ua) — 1,422 млн;
  • Вектор (vctr.media) — 1,02 млн;
  • КАПИТАЛ (capital.ua) — 970,813.

*В исследовании приняли участие сайты из каталога PRNEWS.IO соответствующей тематики, данные о которых базируются на аналитике SimilarWeb. Период — с января по июнь 2021 г.

Оценка материала:

5.00 / 1
А что там бизнес? ТОП-10 бизнес-медиа Украины за полгода 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
13.07.2021 1343
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»