<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Технології
24.06.2010 09:30 9011

Медведев стал первым в России владельцем новейшего iPhone

Президент России Дмитрий Медведев в ходе поездки в Кремниевую долину (США) стал первым в России обладателем новейшей модели смартфона iPhone четвертого поколения. Глава государства посетил офис компании Apple и встретился с президентом компании Стивом Джобсом, который и вручил президенту подарок.  


С.Джобс показал новые основные функции смартфона. 

 

medved-jobs1

Фото - пресс-службы Кремля.

 

iPhone 4 сегодня поступает в продажу в США, во Франции, Германии, Великобритании и Японии. В России в официальной продаже гаджет появится осенью этого года.
В ходе поездки в Кремниевую долину президент также посетил Yandex Labs — подразделение российской компании «Яндекс», сообщила пресс-служба Кремля.

В ходе визита также стало известно, что этот производитель компьютерного оборудования компания Cisco готова вложить $1 млрд в течение 10 лет в подмосковный инновационный центр «Сколково».

Оценка материала:

3.44 / 9
Медведев стал первым в России владельцем новейшего iPhone 3.44 5 9
Бізнес / Технології
24.06.2010 09:30 9011
Еще материалы раздела «Технології»