<
НОВИНИ ДНЯ: Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платитивсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
18.08.2021 228

Шесть великолепных особенностей геймерских ноутбуков Acer Nitro 5

Acer Nitro 5 - линейка ноутбуков, специально разработанная для геймеров. Это мощные портативные машины, за которыми можно и “потанковать” от души и по фрагам пострелять.

Aser_18.08.21_1

О преимуществах и особенностях этой серии ноутов, мы расскажем дальше.

Высокая производительность  

Для гейминга у ноутбуков серии Nitro 5 и правда весьма приличные показатели: процессор Intel Core i5-10300H подходит даже для самых требовательных игр и тянет все топовые онлайн-игрушки: Counter-Strike, World of Tanks, Apex Legends.

Оперативная память (от 16 Гб) высокоскоростная, а SSD-накопитель гарантирует быструю загрузку игры.

Простой апгрейд

Хотя ноутбук Асер имеет достойные заводские характеристики, производитель предусмотрел возможность их апгрейдить, увеличив показатели в два и более раз. А именно - добавить скорость и место для хранения файлов. Например, 8 и 16 Гб оперативы улучшаются до 32 Гб. Есть дополнительная ячейка для второго SSD-накопителя и жесткого диска.

Но если надумаете модифицировать устройство во время гарантийного обслуживания, делать это нужно только через сервисный центр.

Охлаждение

Во время игры ноутбук всегда сильно нагревается, но владельцы Nitro 5 не переживают об этом: в корпус встроена новая система охлаждения с двумя вентиляторами и четырьмя вентиляционными отверстиями (количество зависит от модели) для эффективного отвода тепла.

Предусмотрена опция “экстренного охлаждения”, эффективная (по сравнению с авторежимом) на 9-10%.

Удобная клавиатура

Поскольку все игровые подвиги геймеры обычно совершают ночью, описываемые лэптопы оснащены красной подсветкой клавиш, а кнопки управления (стрелочки) выделяются ярче на фоне остальных.

Громкий звук

Звучит машина мощно благодаря двум динамикам по 2 Вт.

Множество разъемов

К девайсу подключается любая периферия - для всего найдется нужный порт.

Через DMI 2.0 подсоединяют внешние мониторы с высокой частотой обновления и большой диагональю, чтобы погрузиться в процесс игры еще больше.

Оценка материала:

5.00 / 1
Шесть великолепных особенностей геймерских ноутбуков Acer Nitro 5 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
18.08.2021 228
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»