<
НОВИНИ ДНЯ: Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдома  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюансвсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
26.08.2021 252

Лучшие производители планшетов: кому можно доверять?

Когда кажется, что мощнее и качественнее быть не может, производители делают предложение, от которого невозможно отказаться.

Foto_26.08.21

Например, выпускают планшеты оригинал с новыми функциями и возможностями, которые создают вау-эффект и буквально заставляют нажать на ту самую кнопочку «Купить». 

Однако есть проблемы, если вау-эффект вызывает каждая вторая модель и надо бы уже хоть что-то купить, а вы совсем не знаете, что выбрать из предложенного ассортимента в интернет-магазине Allo. В таких случаях лучше сфокусироваться на лучшем производителе и отдать предпочтение его продукции.

Apple 

Заслуженно продукцию этого бренда считают одной из самых лучших как для дома, так и для работы. Это статусная техника, которая славится:

  • качеством;
  • надежностью;
  • неоспоримой функциональностью.

Есть в ассортименте и более бюджетные варианты, например, iPad Air, если хочется чего-то большего, чем стандартные опции, но за доступные деньги. Также предусмотрены модели с поддержкой стилуса для профессиональных ретушеров, дизайнеров и иллюстраторов.

Samsung 

Среди планшетов на ОС Android товары этого бренда пользуются наибольшим спросом. При этом продукция радует своей бессменной хорошей производительностью и качеством картинки. Именно эта компания разработала технологию дисплеев Super Amoled, которая теперь успешно применяется многими другими компаниями.

Что касается цен и возможностей, то найдутся планшеты на любой вкус и кошелек. Samsung может предложить хорошие варианты под разные цели эксплуатации.

Huawei

Китайская компания станет идеальным выбором тех, кто хочет получить в бюджетной ценовой категории безупречный функционал. Фирменные чипсеты показывают себя с наилучшей стороны. Приятно порадует звучание любимых песен, игр и фильмов, а все благодаря поддержке технологии бренда Histen. Дисплеи планшетов проходят сертификацию, которая подтверждает их безопасность для зрения. Учитывайте, что некоторые устройства не поддерживают сервисы Google, поэтому заранее убедитесь, что сможете установить нужные вам приложения.

Итак, каждый производитель готов предложить хороший выбор устройств. Вы же должны определиться, для каких именно задач вам необходима техника. Например, если просто серфить соцсети и находить рецепты в Google, то мощности iPad Pro вам будет слишком много, поэтому бюджетная модель от Samsung или Huawei станет хорошей альтернативой. Однако когда речь идет о сложных процессах и большой нагрузке, то лучше не экономить.

Оценка материала:

5.00 / 1
Лучшие производители планшетов: кому можно доверять? 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
26.08.2021 252
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»