НОВИНИ ДНЯ: В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебативсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.09.2021 1023

В Украину идет атмосферный фронт с дождями: синоптики предупредили, когда изменится погода

16 сентября вечером к западным границам Украины приблизится атмосферный фронт с дождями. С пятницы погода станет все более мрачной.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Укргидрометцентр.

В четверг в большинстве регионов Украины погоду все еще будет определять гребень антициклона. То есть погода будет солнечной и относительно теплой.

"Только вечером к западным границам приблизится атмосферный фронт с дождями. Максимально наслаждайтесь и аккумулируйте в себе эти солнечные дни, ведь с пятницы будет становиться все больше серых осенних облаков", - предупреждают синоптики.

Погода на 16 сентября

16 сентября в стране осадков не ожидается, лишь вечером на крайнем западе страны местами кратковременный дождь и гроза.

Ветер северный, в западных областях юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью +6-11 градусов, в Одесской области +12-17. Днем прогнозируют +17-22 градуса по стране, на Закарпатье, Прикарпатье и в южной части +21-26 градусов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину идет атмосферный фронт с дождями: синоптики предупредили, когда изменится погода 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
16.09.2021 1023
Еще материалы раздела «Суспільство»