НОВИНИ ДНЯ: В Україні 19 березня переважатиме дощова та прохолодна погода  Путін перемагає у виборах у РФ з "рекордним" результатом, - ЦВК  Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.09.2021 2390

На выходных в Украине изменится погода – синоптик дала холодный прогноз

Украинцев ждет не только резко снижение температуры, но и обильные дожди по всей стране.

На выходных в Украину придет похолодание, температура воздуха опустится в большинстве областей, на юге все еще будет бабье лето. При этом по всей стране пройдут дожди.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталия Диденко.

По ее словам, в субботу-воскресенье Украину будут терзать атмосферные фронты циклона, которые принесут дожди во все области. Хотя 18 сентября сухим еще побудет восток Украины, Приазовье, Крым, но 19-го осадки придут и туда.

Температура воздуха 18 сентября ожидается 16-22 градуса, на юге до +24, на севере местами 12-15.

19 сентября существенно похолодает в западных областях – там будет даже днем ​​не выше 7-12 градусов. На севере и в Винницкой области тоже будет свежо, 12-17 градусов.

Большинство Левобережья еще получит от атмосферы бонус на в 17-24 градуса.

Теплее всего на выходных будет в Запорожье, Донецкой области и в Крыму – 20-25 градусов, но во время дождей и там станет прохладней.

В Киеве в субботу 15 градусов, воскресенье – 12 тепла. Временами дожди. На следующей неделе в столице станет еще холоднее.

Оценка материала:

5.00 / 1
На выходных в Украине изменится погода – синоптик дала холодный прогноз 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
18.09.2021 2390
Еще материалы раздела «Суспільство»