<
НОВИНИ ДНЯ: Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.09.2021 14476

Украине прогнозируют «циклоническую элегию» и резкое похолодание

Синоптик Наталья Диденко прогнозирует, что Украина в воскресенье погрузится в циклоническую элегию.

Как передает Укринформ, об этом она пишет в Фейсбуке.

"Атмосферные фронты этого циклона поливать дождями практически все области <...> Однако в воскресенье осадки придут и на Восток Украины, Приазовье, Крым ", - говорится в посте.

По словам Диденко, 18-го сентября ожидается +16 +22 на юге до +24, на севере местами +12 +15 градусов.

"19-го сентября существенно, до шерстяных пальто и толстых пуховиков, похолодает в западных областях - даже днем ​​не выше +7 +12 градусов", - предупреждает она.

На Севере, в Винницкой области также будет свежо, +12 +17 градусов. Большинство Левобережья еще получит от атмосферы бонус на +17 +24 градуса.

Самой высокой на выходных ожидается температура в Запорожье, Донецкой области и в Крыму +20 +25 градусов. Но с приходом дождей и там станет прохладнее.

"В Киеве в воскресенье 12 градусов. Временами дожди. На неделе будет еще холоднее", - прогнозирует синоптик.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украине прогнозируют «циклоническую элегию» и резкое похолодание 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
19.09.2021 14476
Еще материалы раздела «Суспільство»