<
НОВИНИ ДНЯ: Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідженнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.09.2021 932

В Украине синоптики предупреждают об ухудшении погоды: какими будут первые дни октября

Ожидаются заморозки на поверхности почвы.

В Украине синоптики объявили об опасном метеорологическом явлении. В первых числах октября ожидаются заморозки на поверхности почвы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.

Так, ночью 30 сентября и 1—3 октября в большинстве западных областей и на побережье ожидаются заморозки на поверхности почвы. Температура воздуха опустится до 0—5 градусов. Заморозки ожидаются и в северо-восточных областях нашей страны: там столбики термометров покажут 0—3 градуса.

"В Киевской области ночью 30 сентября и 1—3 октября по области ожидаются заморозки на поверхности почвы 0—5 градусов и кое-где в воздухе 0—2", — подчеркнули в пресс-службе ГСЧС Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине синоптики предупреждают об ухудшении погоды: какими будут первые дни октября 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
29.09.2021 932
Еще материалы раздела «Суспільство»