НОВОСТИ ДНЯ: Росіяни вже готові: військовий експерт - про зручний момент знищення Кримського мосту  "Криміналітет і брудні справи": Фейгін пояснив, як пов’язані Путін і ватажок "вагнерівців" Пригожин  Банки під час війни припинили іпотечне та автокредитування: на що видають кошти  "Немає нічого": Фейгін про рівень розвитку воєнної промисловості Росії  Експерт назвав слабке місце флоту Росії та пояснив, чому вони відійшли від берегів України  "Вони б нас захопили за три дні": Зеленський пояснив, чому українців не попередили про вторгнення Росії  "Русскій мір", заміна письменників і війна: як зміниться шкільна програма в Україні з 1 вереснявсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
12.11.2021 3505

Погода на Новый год удивит украинцев: прогноз от климатолога

Стало известно, с какой погодой украинцы встретят 2022 год  

Заведующая отделом климатических исследований Вазира Мартазинова рассказала, что в период новогодних праздников в Украине температура воздуха может опуститься до -15ºС. Однако снега, к сожалению, не стоит ждать. Об этом пишет «Укринформ».

По ее словам, конец ноября – начало декабря ознаменуется похолоданием, на территории Украины будет температура -5ºС. На Новый год будет мороз.

«Самые холодные дни, а это до -15ºС, попадают на начало января, то есть праздники новогодние будут сопровождаться морозными днями», – сказала Мартазинова.

Что касается февраля, то месяц ожидается достаточно холодным.

Оценка материала:

5.00 / 1
Погода на Новый год удивит украинцев: прогноз от климатолога 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
12.11.2021 3505
Еще материалы раздела «Суспільство»