<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.11.2021 4351

С понедельника в Украину прорвется волна арктического холода – Диденко

Похолодание в Украине ожидается с 15 ноября, а первые осадки прогнозируют примерно с 19 числа.

Как передает Укринформ, об этом в Фейсбуке пишет синоптика Наталья Диденко.

По ее словам, антициклон обусловит в субботу-воскресенье сухую погоду.

«Температура воздуха будет колебаться днем в пределах +4+9 градусов, в южной части и в западных областях +6+12 градусов. С 15 ноября, с понедельника, в большинстве областей Украины ожидается похолодание. Первые осадки маячат с 19 ноября, со следующей пятницы, как раз на День работников гидрометеорологической службы - в большинстве наших областей пройдут дождь и снег», - пишет Диденко.

Как передавал Укринформ, в Украине в выходные дни 13-14 ноября ожидается ясная погода без осадков, с понедельника температура воздуха существенно снизится.

Оценка материала:

5.00 / 1
С понедельника в Украину прорвется волна арктического холода – Диденко 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.11.2021 4351
Еще материалы раздела «Суспільство»