НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.11.2021 4360

Уже скоро в Украине значительно похолодает, страну засыплет снегом

Похолодает практически везде.

Синоптик Наталка Диденко отмечает, что со вторника в Украине значительно похолодает. Об этом она написала на странице в Facebook.

В воскресенье 28 ноября в Украине без существенных осадков, только на западе ​​и юге пройдут небольшие дожди. Ночью и утром туман.

Температура ночью 2-7 тепла, днем ​​9-14, а в западных и северных областях ночью около 0, днем ​​4-9 тепла.

В Карпатах мокрый снег, температура ночью и днем ​​от 3 тепла до 2 мороза.

В понедельник, 29 ноября, дожди прогнозируются практически по всей территории Украины. Днем температура воздуха днем поднимется на юге до 14 тепла, а на остальной территории будет от 4 до 10 тепла. Ночью заморозки до м минус 1-3 градусов.

Во вторник, 30 ноября, значительно похолодает. Днем по Украине будет не более 3-4 градусов тепла, а ночью от нуля градусов до 2 мороза.

Практически по всей территории Украины пройдут осадки в виде снега. Не исключено, что они будут продолжаться в течении всего дня.

Ранее сообщалось, что на зимние праздники украинцев ждет морозная, но малоснежная погода. Самым холодным месяцем станет январь, когда температура опустится до -20.

Оценка материала:

5.00 / 1
Уже скоро в Украине значительно похолодает, страну засыплет снегом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
28.11.2021 4360
Еще материалы раздела «Суспільство»