<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росіївсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
03.12.2021 990

Продажа нежилых помещений: начни бизнес в ЖК Нивки-Парк

Приобрети нежилое помещение в ЖК Нивки-Парк, начни свой бизнес в правильном месте.

Одним из наиболее выгодных способов инвестирования является приобретение недвижимости — не только для личных целей, но и для бизнеса. Подбирая подходящие нежилые помещения в новостройках Киева, каждый предприниматель руководствуется различными критериями, среди которых — площадь помещения, выгодное расположение, комфортная планировка, приемлемая стоимость квадратного метра и многие другие.

Если вы также в ближайшем будущем планируете купить помещение в Киеве для коммерческого использования, обратите свое внимание на ЖК Нивки-Парк. Надежный украинский девелопер Интергал-Буд предлагает инвесторам выгодные условия сотрудничества и отличные решения для развития вашего бизнеса.

Преимущества вести бизнес в ЖК Нивки-Парк

Выбирая нежилые помещения с документами в новостройке Киева ЖК Нивки-Парк, вы получаете сразу несколько преимуществ:

- удобное расположение возле метро Нивки;
- отличная транспортная развязка для возможности добраться в офис из любой точки столицы;
- комфортный офис с отдельным входом;
- удачные планировки помещений, продуманные до мельчайших деталей;
- обеспечение полной безопасности за счет закрытой территории комплекса;
- обустроенный подземный паркинг.

В ЖК Нивки-Парк вы можете купить нежилое помещение в Киеве с хорошей планировкой, подобрав для себя оптимальный вариант по площади и сделав действительно выгодную инвестицию. Также у вас есть возможность купить кладовку в доме, в которой можно обустроить собственный небольшой склад.

Купить нежилое помещение в Киеве: плюсы и минусы

Продажа нежилых помещений в Киеве имеет множество положительных сторон, которые привлекают инвесторов. К ним относятся следующие аспекты:

- комфортное открытие собственного дела или развитие бизнеса с уже сформированным спросом и аудиторией;
- быстрое привлечение новой аудитории, которая ищет услуги или товары поближе к дому;
- возможность вести свой бизнес практически не выходя из дома;
- в отличие от аренды помещения, вы застрахованы от возможных изменений в бизнес-стратегии арендодателя;
- обеспечение стабильности за счет окупаемости такого вида недвижимости.

123_03.12.2021

Но не стоит забывать о некоторых минусах, которые имеет покупка коммерческой недвижимости. К ним, в частности, относятся достаточно немалые финансовые вливания на начальном этапе. В таком случае вам стоит обратить внимание на возможность приобретения помещения в новостройке Киева ЖК Нивки-Парк в рассрочку, которую предоставляет девелопер Интергал-Буд.

Помещение в рассрочку — выгодная сделка

Продажу нежилых помещений для бизнеса в современном жилом комплексе в Святошинском районе столицы застройщик осуществляет на выгодных для инвестора условиях. Так, у вас есть возможность приобрести выбранную коммерческую недвижимость в рассрочку от застройщика.

Покупая нежилые помещения от застройщика в рассрочку, вы получите немало преимуществ, среди которых — приемлемый размер первого взноса, составляющий 30% от полной суммы недвижимости, возможность внесения выплат ежеквартально или ежемесячно на усмотрение клиента, отсутствие существенных переплат по процентной ставке, а также отсутствие посредников в процессе регулирования условий договора.

Чтобы уточнить все вопросы относительно коммерческой недвижимости в ЖК Нивки-Парк, вы можете обратиться к специалистам по номеру телефона +38 (044) 391-03-18, либо посетить отдел продаж комплекса, расположенный в Киеве на проспекте Победы, 67.

Оценка материала:

5.00 / 2
Продажа нежилых помещений: начни бизнес в ЖК Нивки-Парк 5.00 5 2
Прес-релізи / Нерухомість
03.12.2021 990
Еще материалы раздела «Нерухомість»