НОВИНИ ДНЯ: Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до Українивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
08.12.2021 2570

Дождь и мокрый снег накроют большую часть Украины: прогноз погоды

В среду, 8 декабря, на большей части территории страны ожидаются мокрый снег и дожди. Температура воздуха днем будет колебаться от -2 до +12 градусов.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Укргидрометцентр.

Погода во всех регионах

В большинстве западных областей завтра ожидается снег. В Закарпатской и Волынской областях осадки не ожидаются. Температура воздуха ночью от -6 до 0, днем от -2 до +2.

В центральных, северных и южных регионах ожидаются мокрый снег и дожди. Днем воздух прогреется от +3 до +12, ночью температура составит от 0 до +8 градусов.

В ряде восточных регионов пройдут небольшие дожди. На территории Луганской и Донецкой областей осадки не ожидаются. Температура днем здесь составит от +6 до +9, ночью - от +3 до +7 градусов.

Погода в Киеве

В Киеве 8 декабря ожидается дождь с мокрым снегом. Температура воздуха в течение суток будет находиться в пределах от 0 до -2 градусов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Дождь и мокрый снег накроют большую часть Украины: прогноз погоды 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
08.12.2021 2570
Еще материалы раздела «Суспільство»