НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленськоговсі новини дня
Прес-релізи
Інше
13.01.2022 329

Deebot – умный робот-уборщик в вашем доме

Ecovacs является фирмой-изготовителем умной роботизированной техники. Компания около 20 лет занимает лидирующие позиции в рейтинге производителей бытовой техники для дома. Более 5 тысяч сотрудников по всему миру ежедневно трудятся, разрабатывая инновационные внедрения в технологию создания умных приборов.

Разработки бренда роботизированной техники Deebot основываются на мнении, что каждый человек может положиться на бытовые приборы в качестве помощников по дому. Новые технологии, по убеждению производителей умных роботов Deebot, продвигают человеческую цивилизацию в развитии и стимулируют новую научно-техническую революцию.

Бытовые аппараты помогают освободить время пользователя от рутинной уборки, которая в неделю занимает несколько часов. Это позволяет сосредоточиться на том, что приносит человеку удовольствие, не отвлекаясь на быт.

Ассортимент товаров на сайте представителя

Категория товаров на сайте представителя приборов Deebot в Украине представлена такой техникой:

  • умные пылесосы для пола;
  • роботы для оконной поверхности.

Роботизированные помощники эффективно очищают поверхности как на полу, так и на стеклах/рамах окна. Приборы оборудованы чувствительной системой распознавания объектов, которая также ответственна за ориентацию аппарата в пространстве. Высокоинтеллектуальное устройство с точностью распознает предмет перед прибором и относит его к определенному классу, например, ножка стула или фантик.

68f59b112455ff02de7df400ce6b6d42

Роботы-пылесосы для пола

Именно благодаря лазерному сканированию пространства робот Deebot не требует от владельца предварительной подготовки комнаты к уборке. Теперь нет нужды убирать лишние вещи с пола и прятать провода. Помощник запросто распознает их в интерьере и не касается без надобности.

В каталоге товаров можно выделить несколько видов роботов для уборки пола:

  • приборы для сухой очистки больших комнат;
  • техника, предназначенная для влажной уборки;
  • роботы для удаления шерсти и волос.

 

Устройства с комбинированными функциями могут делать как сухую, так и влажную уборку. Помимо этого, роботы оборудованы специальными фильтрами, которые умеют производить захват клочков шерсти или даже комков земли.

Мойщики окон

img_0_32422_19_2

Оконные приборы обладают хорошей автономности. При отсутствии шнуров питания они могут трудиться в автономном режиме около часа. Страховочный трос обезопасит устройство от падения и механического повреждения. Однако в большинстве случаев он не понадобится: оконный мойщик крепко цепляется к поверхности и производит очистку в несколько этапов.

В чем преимущества Deebot

195646908

В Украине линейка Deebot от производителя Ecovacs обосновалась на рынке сравнительно недавно – в 2016 году. Спустя всего несколько лет бытовая техника заняла место в сердцах потребителей благодаря своим высокофункциональным характеристикам и удобству в использовании.

Официальный сайт представителя брендовой линейки Deebot предоставляет доступ к обширному каталогу товаров от оригинального производителя. Для каждого клиента будет подобрана индивидуальная модель. Связь с горячей линией абсолютно бесплатна, поэтому за уточнением деталей заказа можно обратиться в любой момент.

На сайте также можно ознакомиться с аксессуарами для техники и свежими новинками на рынке. При возникновении вопросов по обслуживанию иди техническому состоянию приборов всегда существует возможность связаться с сервисным специалистом для консультации.

Также представитель дарит шанс испытать возможности умного уборщика в качестве однонедельного тест-драйва. Для участия в мероприятии достаточно лишь заполнить заявку и оценить все преимущества использования роботизированного прибора.

Оценка материала:

5.00 / 1
Deebot – умный робот-уборщик в вашем доме 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
13.01.2022 329
Еще материалы раздела «Інше»