НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
13.01.2022 150

Whirlpool: умные холодильники нового поколения

Американская компания Whirlpool уже более 90 лет выпускает бытовую технику, рассчитанную не на американского, а на мирового потребителя. Это и определяет высокие требования, предъявляемые продукции компании потребителем. А благодаря системе контроля качества, техника американского производителя входит в десятку лидеров продаж.

Холодильники Whirlpool полностью соответствуют основным запросам пользователей. Их отличает качество, надежность, удобство использования и, конечно, стильный дизайн.

Преимущества техники Whirlpool

Разработчики компании активно применяют инновационные технологии, делая холодильник Whirlpool не просто местом хранения продуктов, а настоящим помощником на кухне. Новые модели, спроектированные с использованием технологий искусственного интеллекта, называются «Шестое чувство». Они быстро приспосабливаются к меняющимся условиям окружающей среды (смена температурных режимов), сохраняя продукты свежими, а счета за электроэнергию – минимальными.

И это далеко не единственные плюсы всемирно известной американской техники:

  1. Вместительность. Полезный объем холодильников начинается от 250 л.
  2. Надежность. Корпус агрегатов изготовлен из нержавеющей стали. Все комплектующие высокого качества. Полки выполнены из толстого закаленного стекла.
  3. Удобство. Панель управления устройством находится на внешней стороне дверцы. Пользователь может сам задавать температурный режим.
  4. Эргономичность. Верхние полки выдвижного типа, что делает удобным извлечение продуктов и блюд.
  5. Функционал. Система Total No Frost поддерживает свежесть продуктов, а технология Multiflow следит за равномерным распределением холодного воздуха в холодильнике. Также имеется режимы «суперзаморозка» и «суперохлаждение».
  6. Экономичность. Минимальный класс энергопотребления холодильников Whirlpool – А.

Разработчиками предусмотрены специальные отделения свежести для охлажденного мяса и рыбы, а благодаря классическому дизайну холодильники Whirlpool органично впишутся в любую кухню.

Большое разнообразие в плане моделей позволяет пользователем найти технику для помещений самых разных габаритов. В линейке производителя присутствуют и компактные холодильники, и большие агрегаты, которые нередко можно встретить на профессиональных кухнях ресторанов.

Холодильники Whirlpool честно и надежно прослужат долгие годы. Это гарантирует новейшая система контроля качества, внедренная на всех 13 заводах американской компании.

Оценка материала:

5.00 / 1
Whirlpool: умные холодильники нового поколения 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
13.01.2022 150
Еще материалы раздела «Інше»