<
НОВИНИ ДНЯ: "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
13.01.2022 155

Особенности швейных машин Janome

Ищете качественную и надежную швейную машинку, которая будет служить вам годами, не ломаясь и не выходя из строя? Тогда обратите внимание на продукцию компании Janome. Это хорошо известный во всем мире японский производитель, который выпускает полупрофессиональные и профессиональные швейные машины по доступным ценам.

Сама компания была основана в начале 20-го века. Она занималась проектированием и выпуском оборудования для швей, ателье и цехов. Сегодня Janome — один из мировых лидеров по выпуску оверлоков, швейных и вышивальных машин. Ее оборудование отличается продуманностью, высоким качеством, функциональностью и практичностью.

Достоинства оборудования

Швейная машина Janome отличается следующими достоинствами:

1. Доступная стоимость. Оборудование относится к среднему ценовому диапазону, поэтому покупку «Джаном» может позволить себе фактически каждый.

2. Большой выбор моделей. Это позволит вам подобрать модель, которая идеально подходит под ваши требования, не переплачивая за ненужные функции.

3. Широкий функционал. Каждый агрегат может выполнять различные операции в полуавтоматическом режиме, на нем можно менять длину строчек и стежки, выбирать режимы работы и пр.

4. Мощный двигатель. Благодаря ему агрегат обладает хорошей производительностью и скоростью работы. Двигатели рассчитаны на продолжительную работу, поэтому машины можно использовать даже в коммерческих целях.

5. Прочный каркас и компактные размеры. Аппарат без проблем помещается на рабочем столе, он выдерживает высокие нагрузки и не ломается при ударах.

Существуют и другие плюсы, которые выгодно отличают продукцию Janome от конкурентов. Опробуйте ее — вам гарантированно понравится.

61e06bf51f408_1

Как выбрать

Перед тем как купить швейную машину, необходимо продумать все основные вопросы, связанные с ее эксплуатацией. Определитесь с тем, что именно вы планируете шить, с какими тканями работать, в каких объемах и пр.

«Джаном» выпускает агрегаты со следующими типами управления:

1. Электромеханические. Самые простые и недорогие. Приводятся в действие за счет ножной педали, что позволяет освободить руки у швеи.

2. Электронные. Управление осуществляется через цифровое табло, на котором можно задать все необходимые параметры шитья.

3. Компьютерные. Сложные устройства, которые обычно приобретают профессиональные швеи. Работают по заранее заданной программе. Используются для изготовления большого количества одинаковых деталей.

Также при выборе нужно учитывать и другие детали. В частности, тип челнока (он может быть горизонтальным, вертикальным и качающимся). Маятниковые модели идеально подходят для начинающих. Они не требуют особого обслуживания и недорого стоят. Из их особенностей можно выделить небольшую скорость работы, шумность и ограниченность в изготовлении определенных строчек. Вертикальные модели более современные. Они подходят для профессионального использования за счет высокой скорости работы и большой прочности. При правильном подходе и настройке вертикальные модели шьют максимально качественно, стежки в них не сбиваются и не нарушаются. Горизонтальные модели работают практически бесшумно, создают качественную строчку и обеспечивают быстрый доступ к шпульке. Настраивать их сложнее, чем вертикальные, но в целом особых недостатков у них нет.

Если вы плохо ориентируетесь в моделях и типах швейных машин, то настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться со специалистом перед покупкой. Не нужно выбирать агрегаты исключительно по цене, количеству функций или типу управления. Определитесь с тем, что планируете шить, а затем уже подбирайте подходящие варианты под свой бюджет, требования и основные потребности.

Оценка материала:

5.00 / 2
Особенности швейных машин Janome 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
13.01.2022 155
Еще материалы раздела «Інше»