<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.01.2022 359

Путешествие по Дубаю на элитном авто — мечта или реальность

Условия и преимущества проката премиальных автомобилей в ОАЭ. Стоимость аренды элитного и бюджетного авто в Дубае.

Дубай разительно отличается от других городов обилием дорогих машин. Элитные суперкары и эксклюзивные Роллс-Ройсы встречаются тут на каждом шагу. На Ламборджини и Феррари тут ездят самые обычные граждане. Уровень жизни и обеспечение базовых потребностей государством позволяет жителям туристической Мекки и города будущего покупать самые крутые авто. Чтобы уверенно чувствовать себя на дорогах богатого мегаполиса и конкурировать с участниками движения, возьмите в аренду элитное авто.

Какие условия аренды элитных автомобилей

В Эмиратах без трепета и преклонения относятся к элитным машинам. Здесь, автомобиль, это, прежде всего, средство передвижения, а их марка и стоимость, в первую очередь, определяет их технические возможности и ходовой потенциал, и только потом статус владельца. Стоимость аренды авто в Дубае зависит от его модели. Бюджетный седан обходится в 30-50 долларов в день, элитное авто можно арендовать за 300-500 долларов. Самые крутые машины могут стоить 3-5 тыс. долларов в сутки.

Люксовые авто сдают не каждому желающему. Даже для проката обычных машин необходимо выполнить несколько важных условий — клиент должен предъявить международные водительские права и кредитную карту (обычная дебетовая не годится).

Тем, кто собирается взять напрокат премиальное авто, необходимо учесть еще несколько моментов:

- Цена напрямую зависит от престижности модели. Минимальный срок брони — 1 день. Цена при этом не включает 5%-е НДС.
- Клиент обязан внести залог, который прокатная контора блокирует еще до вручения ключа от машины. Если машина будет возвращена в целости и сохранности, залог будет разблокирован и возвращен на карту.
- На день устанавливают лимит — 250 км.
- Элитные авто обычно не сдают в аренду людям, не достигшим 21 или 25 лет (возрастной лимит устанавливает компания по прокату).

Преимущества аренды элитных авто в ОАЭ

Аренда люксовых авто стоит на порядок дороже обычных городских кроссоверов, но спрос на них в Дубае стабильно высок. Оказавшись в городе с самыми лучшими дорогами в мире, глупо отказываться от возможности прокатиться на супер автомобилях.

Почему в Дубае стоит арендовать дорогое авто:

- В Эмиратах дешевый бензин — не придется переплачивать за топливо. Дорогие машины часто прожорливы, но это мало отразится на бюджете.
- В городе отличные многополосные дороги, по которым можно довольно быстро ехать — главное, смотреть на знаки ограничения скорости. На автомобиле можно посетить массу интересных мест, зайти в гигантские моллы, осмотреть все достопримечательности.
- В Дубае крайне низкий уровень преступности, можно не переживать за дорогостоящий автомобиль.ДТП тут редкость, пьяных за рулем не встретишь, как и хамства на дорогах.

pasted_image_0_1_18.01.2022

Чтобы поездка на элитном авто в Дубае не закончилась неприятностями и непредвиденными расходами, необходимо соблюдать ПДД на 100%. Повсюду установлены камеры, фиксирующие нарушения, и каждое из них приводит к автоматическому начислению штрафов.

 

 

Оценка материала:

5.00 / 2
Путешествие по Дубаю на элитном авто — мечта или реальность 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
18.01.2022 359
Еще материалы раздела «Інше»