<
НОВИНИ ДНЯ: Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цінвсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
21.02.2022 407

Бровары: почему многие украинцы выбирают жилье в окрестностях столицы?

Где лучше купить недвижимость: в Киеве или его пригороде? У каждого варианта есть свои существенные преимущества и недостатки. В столице наиболее развита инфраструктура, хотя и пригородные населенные пункты вовсе не хотят сдавать свои позиции, они активно расстраиваются и развиваются.

Еще недавно многие украинцы мечтали о жилье в столице, но сегодня ситуация кардинально изменилась, и теперь многие наши соотечественники стремятся купить квартиру в Броварах Вторичный рынок предлагает много интересных вариантов, ознакомиться с которыми вы можете, воспользовавшись онлайн-сервисом OLX.

Жилье в Броварах — каковы достоинства такой недвижимости?

Хаотичная застройка, теснота и густонаселенность делают Киев не совсем комфортным местом для проживания. Именно поэтому украинцы стремятся покинуть его пределы и купить недвижимость в пригороде, чтобы оградить себя и свою семью от шумного столичного ритма жизни. В Броварах постоянно появляются новые жилые массивы новостроек. Застройщики возводят современные жилкомплексы, предлагая потенциальным покупателям интересные акции и рассрочки.

По сути Бровары являются спальным районом столицы, расстояние между двумя городами составляет около 20 км. Среди главных преимуществ пригорода следует отметить такие:

  • большой выбор жилья, его стоимость существенно ниже, чем аналогичная недвижимость в столице;
  • развитое транспортное сообщение, в направлении столицы и других городов регулярно курсирует общественный транспорт;
  • наличие парков для отдыха, здесь есть свой аквапарк, картинг, спортивные сооружения, ледовая арена и бассейны;
  • снижение концентрации промышленного производства, которое благотворно влияет на экологию;
  • здесь работают филиалы коммерческих ВУЗов.

Бровары — это город для тех, кто хочет поселиться вдалеке от суеты мегаполиса.

Инфраструктура в Броварах 

Несмотря на компактные габариты, городок имеет достаточно развитую инфраструктуру. Тут в достаточном количестве работают детские сады, школы, поликлиники, спортивные секции, кафе и рестораны. В пригороде есть несколько крупных торговых центров для развлечений, а по районам города разбросаны разнообразные сетевые супермаркеты, так что проблем с покупкой продуктов питания не возникнет.

Оценка материала:

5.00 / 2
Бровары: почему многие украинцы выбирают жилье в окрестностях столицы? 5.00 5 2
Прес-релізи / Нерухомість
21.02.2022 407
Еще материалы раздела «Нерухомість»