<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.02.2022 6355

В Украину ворвется похолодание с мокрым снегом: синоптики назвали дату

Погода в Украине снова изменится в последней декаде февраля. Синоптики прогнозируют, что после потепления в страну ворвется мокрый снег, а температура воздуха снизится. Впрочем, морозов не будет.

По данным Украинского гидрометцентра, похолодания следует ожидать 23-24 февраля. Пока же будет тепло, местами до +12 градусов.

22 февраля осадки переместятся: на западе ясно, а на остальной территории дожди. Но будет еще тепло.

В среду 23 февраля ожидается похолодание до +2+7 градусов, на юге и востоке +6+9. В западные области нагрянут сильные осадки - дождь с мокрым снегом. Немного поморосит и на востоке, на остальной территории сухо.

24 февраля осадки сместятся на север, будет прохладно, как и днем ранее.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Украину ворвется похолодание с мокрым снегом: синоптики назвали дату 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
22.02.2022 6355
Еще материалы раздела «Суспільство»