<
НОВИНИ ДНЯ: Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
11.08.2010 13:23 5344

У Киевского метрополитена появился новый глава

Исполняющим обязанности начальника коммунального предприятия «Киевский метрополитен» назначен первый заместитель руководителя предприятия Владимир Федоренко.

 

 

Как сообщает пресс-служба Киевского метрополитена, 9 августа и.о. председателя Киевской городской государственной администрации Александр Попов встретился с руководящим составом и представителями трудового коллектива столичной подземки, где официально представил В.Федоренко в качестве и.о. начальника метрополитена.
«Когда встал вопрос, кто будет руководить метрополитеном, я занимал и занимаю позицию, что такой уважаемый коллектив должен иметь руководителя, который прошел все этапы профессионального развития именно в вашем коллективе. Поэтому принято решение на будущее окончательно рекомендовать руководителем Киевского метрополитена Владимира Ивановича Федоренко, который прошел от института до первого заместителя руководителя метрополитена», — сказал и.о. председателя КГГА, пишет Униан.
Пресс-служба метрополитена отмечает, что исполнение обязанностей начальника Киевского метрополитена возложено на В.Федоренко с 6 августа согласно распоряжению КГГА от 5 августа.
А.Попов поблагодарил коллектив столичной подземки за труд и отметил, что первоочередной задачей для метрополитена и города является стабилизация социально-экономической ситуации. По его словам, Киевский метрополитен должен работать без убытков, а в будущем выйти на прибыльный уровень для последующего технического развития предприятия.
Также А.Попов заверил коллектив предприятия, что киевская власть полностью поддерживает все проекты метрополитена и будет всячески способствовать их реализации.
Напомним, 2 августа руководитель пресс-службы Киевского метрополитена Надежда Шумак сообщила, что начальник КП «Киевский метрополитен» Петр Мирошников намерен уволиться по собственному желанию.
3 августа А.Попов сообщил, что подписал заявление об увольнении руководителя столичного метрополитена П.Мирошникова.

Оценка материала:

4.00 / 8
У Киевского метрополитена появился новый глава 4.00 5 8
Життя та Стиль / Столиця
11.08.2010 13:23 5344
Еще материалы раздела «Столиця»