НОВИНИ ДНЯ: Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларіввсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
21.06.2022 791

Крем для лица - необходимый уход для кожи

Все мы знаем, чтобы иметь красивую, здоровую и подтянутую кожу лица, за ней нужно ухаживать. Наша дерма, как минимум, требует ежедневного очищения и увлажнения. Поэтому, одним из обязательных средства в уходе является- крем для лица. Ведь его основная задача - это увлажнить эпидермис.

В корейской системе десятиступенчатого ухода, нанесение крема выступает завершающим этапом. Данное средство прекрасно запечатывает в дерме все ухаживающие продукты, которые были нанесены (тонер, сыворотка, эссенция, эмульсия). Также, крем выступает как отдельная косметическая единица с активным составом, которая способна самостоятельно ухаживать и устранять эпидермальные проблемы. Поэтому, дальше мы расскажем какими бывают кремы для лица из Кореи и для чего они нужны. 

 1_21.06.2022

Какие существует корейские кремы для лица?

На самом деле, кремов для кожи лица существует достаточно много. Они могут отличаться:

- по типу кожи (для жирной, нормальной, комбинированной, сухой);              
- по возрасту;
- по времени применения (дневные и ночные).

По своему назначению кремы для лица делятся на:

- Увлажняющие - это базовые средства, которые нужны и подойдут любому типу дермы и возрасту. Также, такой базовый продукт отлично сочетается с любыми активами (кислоты, пептиды, витамин С и т.д.).
- Восстанавливающие продукты ухода работают над восстановлением повреждённой мантии кожи, то есть её защитного барьера, который необходим нам для нормальной работы эпидермы.
- Питательные средства отлично работают на сухой и обезвоженной эпидерме, восстанавливают её гидролипидный баланс. В основном пользуются популярностью в холодное время года.
- Противовоспалительные корейские продукты борются с высыпаниями, акне, чувствительностью и помогают ухаживать за проблемной кожей.
- Омолаживающие - способствуют разглаживанию морщин и устранению дряблости дермы. Работают над повышением тонуса и упругости кожного покрова.
- Осветляющие средства нацелены на устранение пигментных пятен и на выравнивание тона лица. Они сглаживают структуру кожного покрова и придают сияние.

2_21.06.2022

Какой крем для лица выбрать?

Прежде чем приобретать уход, вы должны точно знать свой тип кожи и потребности. Тип кожи у нас не меняется (только в редких случаях), а вот потребности могут измениться, даже несколько раз в месяц. Когда-то нашей дерме нужно чуть больше увлажнения или питания, когда-то больше очищения и т.д. Поэтому, нужно учиться слышать и чувствовать свою кожу.

Крем для лица мы подбираем отталкиваясь от типа и потребностей дермы. Это может быть насколько разных средств, которые разделены на утро и вечер. Например, если у вас жирная кожа, которая также может быть обезвожена, ей не подойдёт только одно средство для жирного типа дермы. Такой коже нужен и увлажняющий продукт, ибо если не будет достаточного увлажнения, выделение себума станет ещё обильнее.
Поэтому, если вы знаете какая ваша кожа и что ей нужно, с выбором крема не возникнут проблемы.

3_21.06.2022

Cosmic - лучший магазин для покупки корейской косметики

В нашем интернет-магазине корейской косметики Cosmic представлен огромный ассортимент товаров. У нас на сайте собраны лучшие бренды Кореи и средства, которые доказали свою эффективность и заполучили огромную любовь покупателей.
Вы с лёгкостью сможете оформить розничный или оптовый заказ на кремы, корейские тоналки, шампуни, тонеры и множество других средств. А мы, бесплатно доставим ваш заказ в любой город Украины. Приобретая крем для лица в нашем магазине, вы точно не пожалеете о своей покупке.

Источник: cosmic.net.ua

Оценка материала:

5.00 / 2
Крем для лица - необходимый уход для кожи 5.00 5 2
Прес-релізи / Товари та послуги
21.06.2022 791
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Каталог спа-салонов Киева - места, где можно снять стресс Каталог спа-салонов Киева - места, где можно снять стресс

    В современной реальности, где каждый день приносит новые испытания, важность поддержки своего психоэмоционального состояния не может быть  переоценена. Расслабление тела в массажном кабинете или спа-салоне помогает снизить уровень стресса, улучшить качество сна и повысить общее самочувствие.

  • Чоловічі кеди Converse: Стиль та зручність Чоловічі кеди Converse: Стиль та зручність

    Всесвітньо відомий бренд Converse має вражаючу історію, яка налічує понад сто років. Заснований у 1908 році, американський виробник взуття спеціалізувався на виробництві гумової взуттєвої продукції. Проте справжній перелом стався 1917 року, коли було представлено перші кеди Converse All Star. З того часу ця модель стала іконою стилю, популярністю винятково зростаючи.

  • Как доставить товар из Китая в Украину Как доставить товар из Китая в Украину

    Выбор способа доставки товаров из Китая играет существенную роль в организации импорта. Людям, которые хотят начать бизнес на китайских товарах, следует понимать в чем преимущества того или иного метода, и как выбрать самый оптимальный из них. Конечно, лучше всего доверить вопросы доставки надежной транспортно-логистической компании, специалисты которой обеспечат надежную транспортировку груза из КНР в Украину самым выгодным путем. Компания M3Cargo предоставляет ряд услуг, среди которых и доставка из Китая. А, пройдя по этой ссылке, вы узнаете, как рассчитывается стоимость доставки из Китая в Украину и сможете учитывать этот нюанс при просчете своих расходов.

  • Perla Helsa разом з CLUST незабаром представить свої продукти на ринку Польщі Perla Helsa разом з CLUST незабаром представить свої продукти на ринку Польщі

    Perla Helsa, український виробник вітамінів та дієтичних добавок, оголосив про свій вихід на ринок Польщі у партнерстві з венчурним білдером CLUST. Спільне зусилля двох компаній спрямоване на впровадження нової концепції під назвою holistic beauty, тобто розвитку цілої холістичної екосистеми, де будуть не тільки вітаміни, а й освітні програми, спортивні марафони, консультації, доглядова косметика тощо. Все це має значно збільшити клієнтську базу, а також привернути увагу до продукту не лише українців, які мешкають у Польщі, а й іноземних громадян.

  • Гардеробна – гайд для початківців Гардеробна – гайд для початківців

    Кожна кімната має своє призначення. Багато хто відмовився від пральної машини на кухні, сушарки у передпокої, а шафа-купе з функцією вбиральні вже не є предметом розкоші. Якщо площа квартири або будинку дозволяє, то власники роблять окрему гардеробну кімнату. Як її організувати розповідаємо у рамках цієї статті.