<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
27.02.2023 127

Почему стоит зарегистрировать компанию в Великобритании?

Великобритания одна из самых популярных стран, где успешные бизнесмены со всего мира стараются зарегистрировать свои фирмы. Вас интересует регистрация компаний в Великобритании, тогда можете получить помощь здесь.

BR_27.02.23

Плюсы открытия компании в Соединенном Королевстве

Это государство с одной из самых развитых экономик мира, которая и дальше продолжает расти. Благодаря этому она очень привлекательна для ведения бизнеса. Здесь находятся ведущие мировые сервисные и финансовые центры. В Лондоне находятся штаб квартиры ряда банковских и страховых компаний мирового значения, что позволяет многим считать Великобританию одним из основных центров мировой финансовой сферы.

При этом в плане регистрации бизнеса в Англии, Ирландии и Шотландии есть множество преимуществ:

● созданы комфортные условия для предпринимательства;

● престижность страны в мире;

● открытость для иностранных инвестиций;

● высокий уровень развития экономики;

● возможность регистрации компании удаленно, в режиме онлайн заявки;

● многовековая традиция надежных банковских услуг;

● мировое лидерство в инновационной сфере;

● надежная нормативно-правовая база, строгое выполнение законодательства;

● большое количество высококвалифицированных специалистов;

● быстрая регистрация фирм;

● прозрачная и не сложная налоговая система;

● высокий уровень репутации государства;

● возможность избежать двойного налогообложения, благодаря подписанному соглашению;

● выход на европейские рынки;

● простая система ведения бизнеса.

В Британии на законодательном уровне разрешено нерезидентам открывать свои фирмы в стране. При этом требования и условия регистрации одинаковы как для зарубежных, так и местных бизнесменов.

BR_27.02.23_1

Основные этапы регистрации компании

Великобритания является соединенным королевством, но независимо от того в какой части страны вы будете регистрировать свой бизнес, необходимо пройти следующую процедуру:

1. Провести регистрацию названия фирмы, которое должно отличаться от уже существующих брендов.

2. Создать бизнес-план с полным описанием будущей деятельности.

3. Указать физический адрес офиса, он должен находиться в той административной единице, где регистрируется.

4. Предоставить Устав и Меморандум компании.

5. В комплекте с документацией компании подать заявку на инкорпорацию в Соединенном Королевстве.

6. Провести открытие бизнес-счетов с одновременным внесением капиталов.

7. В течение трех месяцев зарегистрироваться в системе налогообложения.

8. Получить разрешение на ведение предпринимательства на территории государства.

Чтобы правильно зарегистрировать компанию на территории Великобритании, необходимо досконально знать все особенности норм законодательства, поэтому вам будет просто необходим юрист по миграционным вопросам, помощь которого вы сможете получить по этой ссылке https://legal.ua/ru/migracionnyj-advokat.html.

Оценка материала:

5.00 / 2
Почему стоит зарегистрировать компанию в Великобритании? 5.00 5 2
Прес-релізи / Товари та послуги
27.02.2023 127
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Подарки и сувенирная продукция для компаний Подарки и сувенирная продукция для компаний
  • Як вибрати принт на блокнот Як вибрати принт на блокнот

    Блокнот, що має відповідний принт з брендом компанії, представляє собою один із видів друкованої поліграфічної продукції, що дуже розповсюджений. Він ідеально підходить для робочих та особистих записів, створення нотаток та нагадувань, стаючи важливим елементом іміджевої стратегії будь-якої оновленої компанії. Вироби з персоналізованим дизайном можна подарувати широкому колу осіб: колегам, керівництву, партнерам, постачальникам, клієнтам та іншим зацікавленим сторонам.

  • Ідеї для принтів на одязі Ідеї для принтів на одязі

    Идеи для принтов на одежде | Вдохновение для уникального стиля

  • Как долго потребуется для освоения английского языка Как долго потребуется для освоения английского языка

    Когда возникает желание погрузиться в изучение нового языка, часто возникает вопрос: сколько времени потребуется для его освоения? Можно ли овладеть им за несколько дней, недель или месяцев? Конечно, хочется верить, что эта цель доступна, ведь, как говорят, «главное − захотеть, и все получится». Однако давайте будем реалистами. Изучить язык за один день − это чистая фантазия. Реальным достижением будет освоение базовых приветственных выражений, ознакомление с алфавитом и основами произношения. За неделю можно рассчитывать на расширение словарного запаса благодаря изучению простых слов и фраз, а также освоение базовых грамматических правил. Через месяц вы уже сможете здороваться, представляться, составлять простые предложения и знать основные временные формы со всеми их нюансами.

  • Вода в офис, кулер для воды для дома Вода в офис, кулер для воды для дома

    Согласитесь, рабочий день у каждого начинается с кофе или чая с коллегами. Такой ритуал позволяет настроиться на продуктивное время, а также обсудить общие темы с единомышленниками. И как удобно, когда для приготовления любимого напитка не нужно ждать, пока закипит чайник. Ведь вежливое руководство, заботящееся о подчиненных, обязательно закажет воду в офис. Доставка воды – это единственный практичный способ обеспечения питьевой жидкостью не только сотрудников, но и домочадцев.