<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Політика
Україна
13.10.2010 10:18 9368

Таможню и налоговую пожурили за «непозволительное поведение»

Вице-премьер Украины Сергей Тигипко неудовлетворен «поведением украинских таможенников и налоговиков, поскольку те служат плохую службу рейтингам власти».

 

«Налоговики и таможенники, как с цепи сорвались. Они позволяют себе непозволительные методы работы с бизнесом, препятствуя развитию предпринимательства в Украине. Ведь непомерные штрафы и налоги повышают цену товара. Предприниматели не будут работать в убыток», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление С.Тигипко.
По его мнению, подобная ситуация в Украине будет до тех пор, «пока президент не будет бить по своим». «И уже в ближайшее время он начнет это делать», - считает вице-премьер.

Оценка материала:

3.86 / 7
Таможню и налоговую пожурили за «непозволительное поведение» 3.86 5 7
Політика / Україна
13.10.2010 10:18 9368
Еще материалы раздела «Україна»