<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.10.2010 12:09 4945

МВД рассматривает все версии автокатастрофы в Марганце

Министерство внутренних дел Украины рассматривает абсолютно все версии автокатастрофы в Марганце (Днепропетровская область), в том числе даже возможную причастность водителя к деструктивным сектам.

 

«Рассматриваются абсолютно все версии. Доминирующая версия – нарушение правил дорожного движения именно водителем автобуса, но рассматриваются все версии, даже невероятные, вплоть до причастности водителя к деструктивным сектам», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление начальника департамента связей с общественностью МВД Дмитрия Андреева.
Начальник департамента ГАИ В.Лозовой подчеркнул, что проверяются «моральные, деловые качества» водителя автобуса, изучаются возможные личные причины его поведения.
Напомним, что 12 октября около 9:00 на железнодорожном переезде пассажирский автобус «Эталон» столкнулся с локомотивом. По предварительным данным, автобус выехал на ж/д переезд на запрещающий сигнал светофора.
Количество жертв автокатастрофы утром в четверг увеличилось до 44-х. Трое пострадавших в ночь на среду были доставлены самолетом из больницы Марганца в Днепропетровск. Их состояние тяжелое: черепно-мозговые травмы и многочисленные травмы органов.
По количеству жертв ДТП стало самым масштабным за годы независимости Украины.

Оценка материала:

4.83 / 6
МВД рассматривает все версии автокатастрофы в Марганце 4.83 5 6
Життя та Стиль / Суспільство
14.10.2010 12:09 4945
Еще материалы раздела «Суспільство»