НОВИНИ ДНЯ: Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухнівсі новини дня
02.12.2010 10819

Майдан-2: вопреки морозу… (фоторепортаж)

По оценкам протестующих предпринимателей, на Майдане Независимости в Киеве собралось около 15 тыс. человек.

 

Несмотря на морозную снежную погоду с импровизированной сцены звучали выступления предпринимателей, время от времени участники акции скандировали «Вето!» и «Владу геть!».
Кроме того, около 300 представителей малого и среднего бизнеса протестуют против Налогового кодекса у здания Верховной Рады. В руках участники акции держали плакаты: «Налоговый кодекс – надгробная плита малому бизнесу», «Налоговый и Трудовой – близнецы-братья», «Федерация профсоюзов Украины, защити предпринимателей».
В то же время, по данным ГУ МВД Украины, в акциях протеста на Майдане Независимости принимали участие около 1 тыс. предпринимателей. В милиции отметили, что наибольшее количество протестующих в четверг составило около 2 тыс. по состоянию на 11.00.
К вечеру предприниматели завершили акцию протеста. По словам одиного из координаторов акции Владимира Дороша, пока неизвестно, когда возобновится акция. «В частности, завтра вряд ли», - сказал В.Дорош, добавив, что палаточный городок на главной площади столицы не будет сворачиваться.

majdan_1


majdan_2

 

majdan_3

 

majdan_4

 

majdan_5

 

majdan_6

 

majdan_7

 

majdan_8

 

majdan_9

 

majdan_10

 

majdan_11

 

majdan_12

 

Фото Светланы Скрябиной
По материалам «Интерфакс-Украина», УНИАН, «Зеркало недели»

Оценка материала:

4.83 / 6
Майдан-2: вопреки морозу… (фоторепортаж) 4.83 5 6
Бізнес / Податки та право
02.12.2010 10819
Еще материалы раздела «Податки та право»