НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
03.12.2010 12121

Милиция ликвидировала палаточный городок предпринимателей на Майдане (фоторепортаж)

Спецподразделения МВД  и коммунальные службы Киева разобрали палаточный городок предпринимателей на Майдане.

 

Около 4 часов утра коммунальщики пришли на Майдан и стали разбирать палатки и грузить их на грузовики. Сотрудники силовых структур, в свою очередь, стали вытеснять участников акции с площади.

Как сообщает «Украинская правда», по состоянию на 5 часов утра Майдан окружен четырьмя кордонами сотрудников МВД. В руках они держат шлемы, при этом сотрудники МВД вооружены резиновыми дубинками.
На месте происшествия журналист УП насчитал 16 автобусов с милицией и «Беркутом» и не менее полутысячи милиционеров и «Беркута».
По свидетельствам корреспондента «Украинской правды», коммунальные службы Киеве под надзором милиции молча разобрали палатки и загрузили их на грузовики. При этом их не остановили надписи на палатках об их принадлежности к народным депутатам.
Как сообщает корреспондент УП, предприниматели, которые остались на ночь на Майдане, не оказывали сопротивления милиции, учитывая ее численное преимущество.
Центр Киева перекрыт ГАИ.

 

majdan-likvid1

 

majdan-likvid2

 

majdan-likvid3

 

majdan-likvid4

 

majdan-likvid5

 

majdan-likvid6

 

majdan-likvid7

 

Фото Владимир Гонтарь, УНИАН

Около 4 часов утра коммунальщики пришли на Майдан и стали разбирать палатки и грузить их на грузовики. Сотрудники силовых структур, в свою очередь, стали вытеснять участников акции с площади.

Оценка материала:

3.80 / 5
Милиция ликвидировала палаточный городок предпринимателей на Майдане (фоторепортаж) 3.80 5 5
Бізнес / Податки та право
03.12.2010 12121
Еще материалы раздела «Податки та право»