<
НОВИНИ ДНЯ: Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reutersвсі новини дня
Політика
Україна
24.02.2011 20:30 9847

Главный милиционер Симферополя испугался «оборотней» и ушел в отставку

 Начальник Евпаторийского городского отдела милиции Владислав Виноградов написал рапорт об отставке. Причиной послужило задержание пяти его подчиненных по подозрению в превышении служебных полномочий.


Согласно неофициальной информации, банда милиционеров занималась незаконным оборотом наркотиков и якобы подкидывала их людям, шантажируя возбуждением уголовных дел.
Как сообщил источник «Нового Региона», Виноградов написал рапорт сразу после задержания своих сотрудников.
По данным источника в прокуратуре Крыма, все задержанные успели поработать в Евпатории непродолжительный срок. Сам Виноградов был назначен на должность начальника горотдела 13 декабря.
При этом в прокуратуре не смогли уточнить, работал ли ранее кто-то из задержанных в Макеевском горотделе милиции.
В то же время Отдел связей с общественностью крымского главка МВД распространил заявление, согласно которому «ни один из задержанных милиционеров никогда не работал в Макеевском горуправлении милиции».
«Достаточно длительное время они проходили службу в Крыму. Преступление, в котором подозреваются задержанные, не связано со сбытом наркотиков и грабежами», – отметили в милиции.
Как сообщалось, 13 декабря Евпаторийский горотдел милиции возглавил 39-летний Владислав Виноградов.

Оценка материала:

4.38 / 8
Главный милиционер Симферополя испугался «оборотней» и ушел в отставку 4.38 5 8
Політика / Україна
24.02.2011 20:30 9847
Еще материалы раздела «Україна»