<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
02.03.2011 13:10 3467

Литвин посоветовал депутатам поискать Ахметова

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин посоветовал народным депутатам самим выяснить, каким образом их коллега Ринат Ахметов зарегистрировался на пленарном заседании, но отсутствует в парламенте.

 

Как сообщает УНИАН, перед этим В.Литвин сообщил, кто из депутатов отсутствует на заседании в связи с пребыванием в командировке или на больничном и не зарегистрировался за столом регистрации. В.Литвин назвал народных депутатов Олега Билоруса, Элину Шишкину, Ирину Геращенко, Николая Катеринчука, Николая Янковского, Романа Ткача и Александра Ткаченко. Он отметил, что их карточки должны быть сегодня заблокированы, чтобы они не принимали участия в голосовании.
В это время из зала заседаний от оппозиционных депутатов прозвучали возгласы: «А где же Ахметов? Почему его нет в зале, если он зарегистрирован?».
В ответ В.Литвин сказал: «Я вас прошу - пойдите и спросите. Вы очень хитрые все, вот пойдите и спросите». При этом он отметил, что озвучил данные, которые ему официально предоставил аппарат Верховной Рады. В.Литвин предложил тем, кому это интересно, выяснить, каким образом был сегодня зарегистрирован член фракции Партии регионов Р.Ахметов.

Оценка материала:

3.60 / 5
Литвин посоветовал депутатам поискать Ахметова 3.60 5 5
Політика / Україна
02.03.2011 13:10 3467
Еще материалы раздела «Україна»