<
НОВИНИ ДНЯ: Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
15.03.2011 14:46 4380

Попов не готов заседать с Киеврадой

Заседание Киеврады в очередной раз перенесли.

 

 

Депутаты уверяют: причина переноса в том, что глава КГГА Александр Попов не готов выступить с отчетом о своей деятельности перед депутатами, сообщает LB.ua.
Как сообщалось ранее, на следующем заседании Киеврады запланирован отчет чиновников Киевской городской администрации о проделанной работе и планах на будущий год.
Но заседание без видимых причин переносили уже несколько раз.
«Сессию должны были созвать 03 марта, потом перенесли на 10 марта, позже – на 17, и вот сейчас говорят, что ее проведут не раньше 24 марта», - рассказал депутат Киеврады от БЮТ-Б Алексндр Бригинец.
Его коллега по фракции Татьяна Мелихова поделилась: причину переноса заседаний депутатам не называют. «На этом заседании запланирован отчет исполнительного органа, - рассказала Мелихова, - почему заседания переносятся, не объясняет ни мэр Черновецкий, ни глава КГГА Попов». Она уверена – Александр Попов просто еще не готов отчитываться о проделанной работе, а Леонид Черновецкий, не объясняя причины отсрочки, прикрывает деятельность Попова.
Депутаты подшучивают, что сессию не могут собрать, потому что на прошлом заседании секретарь Киеврады Олесь Довгий ошибся и сообщил депутатам, что они будут работать 31 февраля.

Оценка материала:

3.29 / 7
Попов не готов заседать с Киеврадой 3.29 5 7
Життя та Стиль / Столиця
15.03.2011 14:46 4380
Еще материалы раздела «Столиця»