НОВОСТИ ДНЯ: УПЦ МП ввела до свого синоду митрополита, якого нагороджував Путін  Замість “Київ за три дні”: Шойгу промовився, коли Росія збирається закінчити війну і “досягти цілей”  Чи мобілізують до війська чоловіків з інвалідністю ІІІ групи: пояснення юриста  Закуска з баклажанів: рецепт овочевої страви зі смаком грибів  Буданов назвав головну ціль безпілотників для атак на території РФ  Успішний удар по ЧФ РФ у Севастополі показує, що Кримський міст буде знищено – експерт  Макарони "гнізда" з фаршем на сковороді: простий рецепт на обід чи вечерювсе новости дня
Політика
Україна
23.03.2011 17:15 5488

Через 5 лет Минобороны вернули земли в Конча-Заспе

 Военная прокуратура обжаловала приказ Министра обороны с 2005 года относительно передачи недвижимости и земли в Конча-Заспе.

 

Речь идет о недвижимом имуществе военного городка № 247, расположенного на 27 км Столичного шоссе.
В 2006 году на основании упомянутого приказа и разрешения Министра обороны военное госпредприятие продало 11 зданий общей площадью свыше 2 тыс. кв. м частной фирме «ОСТА-ПЛЮС» за 10 млн грн, сообщает «Украинская Правда».
Проверкой военной прокуратуры Центрального региона Украины установлено, что указанный приказ Министра обороны нарушает законодательство Украины и акты Кабинета Министров. Также выяснено, что продажа зданий военного городка была проведена без конкурсной процедуры, говорится в сообщении прокуратуры.

 

Оценка материала:

3.11 / 9
Через 5 лет Минобороны вернули земли в Конча-Заспе 3.11 5 9
Політика / Україна
23.03.2011 17:15 5488
Еще материалы раздела «Україна»