<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.05.2011 17:27 1188

Выбор машины-каталки

Все молодые родители знают как тяжело иногда бывает усадить малыша в коляску, но еще 15 лет назад на это никто не обращал особого внимания, но сейчас есть альтернатива коляске приятная и малышу и уставшим родителям – машинка-каталка!

Которая станет незаменимым помощником до пятилетия как девочки так и мальчика, а деткам постарше будет очень интересно возить младших ребятишек.

Принцип работы таких машинок очень прост: малыш сидя на машинке отталкивается ножками и едет. Любые детские товары нужно выбирать очень внимательно и осознанно, для того чтобы они приносили только пользу и радость ребенку, машинку-каталку тоже следует выбирать без спеха и учитывать следующее: машинка должна быть из литого пластика, с колесами которые крепятся на широкой оси, а не на втулках, желательно чтоб выдерживала не меньше 30 кг., если ребенок старше года ему нужна модель с высокой подвеской, меньшим же подойдет низкая, амплитуда раскачивания каталки должна быть не большой, иначе ребенок или ездить не будет или будет постоянно переворачиваться, также при покупке следует обратить внимание на ручку для родителей, очень хорошо если она будет длинной, а если ручки нет совсем, то к машинке можно привязать веревку и возить малыша как на санках. Детальнее здесь: http://babymax.com.ua/poleznosti

Желательно перед покупкой машинки опробовать ее должен ребенок, чтоб ему было удобно, но гораздо проще и выгоднее заказывать детские товары в интернет магазинах, экономя свое время. Интернет магазин детских товаров предлагает широкий выбор машинок-каталок, от самых простых (состоящих из клаксона, руля, сиденья и поддерживающей спинки), более усложненных моделей ( с музыкальной панелькой, багажником, ручкой, ремнями безопасности, подножками и т.д.), и каталок- трансформеров, включающие в себя самокат, ходунки, прыгунки, коляску и качалку. Разнообразные цвета с разными рисунками и наклейками обязательно порадуют взгляд и запутают в выборе каталки то ли в форме паровозика, мотоцикла, гонки, автомобиля или зверушки. В Интернет магазине детских товаров главное не запутаться в огромном ассортименте машинок-каталок!

Оценка материала:

4.17 / 6
Выбор машины-каталки 4.17 5 6
Прес-релізи / Інше
15.05.2011 17:27 1188
Еще материалы раздела «Інше»