<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.07.2011 12:42 1524

От материальной помощи отказались 12 нардепов

12 депутатам Верховной Рады из 450 не начислялась материальная помощь на оздоровление.

Об этом сообщили в аппарате парламента в ответ на запрос, сделанный на основании закона о доступе к публичной информации, передает Украинская правда.

В частности, не взяли материальную помощь депутаты от Партии регионов Ринат Ахметов, Василий Горбаль, Ефим Звягильский, Сергей Кий, Сергей Клюев, Владимир Мальцев, Эдуард Прутник, Георгий Скударь.

Как известно, Кий является соратником Ахметова, а Мальцев был водителем в компании Ахметова СКМ.

Также отказались от материальной помощи НУНСовцы Анатолий Гриценко и Арсений Яценюк, а также депутат от БЮТ Наталья Королевская.
Кроме того, депутаты от Компартии Петр Симоненко и Игорь Алексеев, а также регионал Алексей Лелюк перечислили свою материальную помощь в благотворительные фонды.

Как известно, Лелюк является совместителем - он также возглавляет Государственное агентство резерва.

Размер материальной помощи на оздоровление, выплачиваемой депутатам, составляет около 35 тысяч гривен.

Оценка материала:

4.88 / 8
От материальной помощи отказались 12 нардепов 4.88 5 8
Життя та Стиль / Суспільство
19.07.2011 12:42 1524
Еще материалы раздела «Суспільство»