НОВОСТИ ДНЯ: Київська ГЕС захищена від ударів з повітря та зсередини, - "Укргідроенерго"  Молода картопля, запечена в духовці з розмарином  Молода картопля в сметанному соусі із зеленню і часником  Україна може виробляти свої ракети з дальністю ураження понад 1000 кілометрів, - Резніков  Стовпчики термометрів досягнуть 30 градусів: синоптики дали прогноз до кінця тижня й розповіли, де чекати на грози  Російська влада, включаючи Путіна, все частіше використовує термін "війна", - Reuters  Обмінники отримають попередження за відмову приймати "зношені" доларові купюривсе новости дня
Політика
Україна
26.09.2011 12:25 484

Мэр Одессы считает задержание его заместителя «провокацией»

Мэр Одессы Алексей Костусев считает коррупционный скандал при участии своего заместителя Николая Ильченко провокацией.

«По моей информации, никаких денег Ильченко не касался. Все это смахивает на умело разыгранную провокацию», - отметил одесский мэр.

«Я уверен, что это заказ моих противников», - подчеркнул Костусев. В то же время мэр не стал называть противников поименно.

Об этом сообщает газета «Сегодня».

На прошлой неделе в Одессе задержали вице-мэра города Н. Ильченко, директора КП Побережье Олега Кухтея и депутата Одесского горсовета Олега Гоцуляка.

Оценка материала:

4.14 / 7
Мэр Одессы считает задержание его заместителя «провокацией» 4.14 5 7
Політика / Україна
26.09.2011 12:25 484
Еще материалы раздела «Україна»