<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.11.2011 18:19 7386

Праздник для всей семьи «Фабрика детского счастья»

1 декабря в D*Lux по адресу ул. Грушевского, 3 Release Dance Complex приглашает на Праздник для всей семьи «Фабрика детского счастья». Начало в 16:00 (продолжительность – 3 часа).

«Фабрика детского счастья» - Мы  специализируемся на производстве детской улыбки, дарим радость, вызываем смех и поднимаем настроение. С нами ребенок получает полный состав детского счастья.

Цех осуществления мечты - здесь мы изучаем, угадываем и претворяем в жизнь прекрасный  мир грёз, желаний, мечтаний, фантазий маленьких принцев и принцесс.

Цех изобретений  - здесь мы придумываем, тестируем, а затем и  используем самые необычные и креативные развлечения для наших участников.

Мастерская  досуга -  Организуем  детский  день рождения,  утренник, детский спектакль,  детское чаепитие, развлечения для деток на свадьбе, пикники на природе, игровые квесты и массу других увлекательных мероприятий. (Для детей от 3 до 12 лет)

Волшебная Мануфактура – мы предлагаем мастер классы по лепке, по художеству, по изготовлению фруктовых букетов, по изготовлению игрушек hand made, по «Lego»; строим вместе с «чудо-планка».

В рамках «Wedding Fashion Week» мы подготовили специальную программу:

Разнообразные идеи как создать праздник для ребят во время проведения свадебных торжеств. Как сделать так, чтоб было весело и малышам и их родителям?

Предлагаем Вам окунуться в мир детских развлечений и приглашаем Вас посетить наш семейный праздник!

Программа:

– танцевальные номера от Release Dance Complex 

– творческие мастер-классы

– показы от лучших  детских бутиков: «BJ Show Room» –«Sweet Kids» –«Slanovskiy» - «Maminshop»

– веселые конкурсы и интересные подарки: «Чудо планка», «Кузя», «Empik», «Беби бар» «Helen Doron. Easy English», «Винахiдник», «Веселая наука»

– вкуснейшие угощения

– сказочные герои

– выступление маленьких артистов

Звездные гости: Яна Клочкова и сын Александр, Андрей Кише, Оксана Кише с дочерью Софией, Вася и Катя Бондарчук с дочерью Ариана-Селеста, Витя Павлик и сын Паша, Александр Гапчук и сын Кирилл, Gallina с дочерью Софией, Lilu с сыном Ярославом.

Партнеры: «Wedding Fashion Week», «PR агентство PODOLSKAYA©»

Медиа- партнеры: «Журнал Фата» - свадебный партнер,  «Перец ФМ» – генеральный радио партнер, «Mamainfo», «Мой ребенок», «Между нами, мамочками», «Хочу», «Happy Baby»

Заказ пригласительных – +38 044 585 77 22. Аккредитация - PR агентство PODOLSKAYA©, +38 067 463 53 05, Skype ID: povitrylya, pisatel@podolskaya.name

 

Оценка материала:

3.63 / 8
Праздник для всей семьи «Фабрика детского счастья» 3.63 5 8
Прес-релізи / Інше
22.11.2011 18:19 7386
Еще материалы раздела «Інше»