<
НОВИНИ ДНЯ: На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  В українців забиратимуть авто на потреби ЗСУ: що відомо про резонансні норми у законі про мобілізацію  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітня  Коли Лазарева субота 2024 року: дата, традиції, що можна і не можна робити  В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордонувсі новини дня
Політика
Україна
05.12.2011 09:41 1270

Украине грозит потеря независимости - Наливайченко

Новый закон о выборах ограничивает народ в праве голоса.

Об этом сказал председатель политсовета «Нашей Украины» Валентин Наливайченко.

По его словам, сегодня Украина оказалась перед угрозой потерять независимость.

«Нам навязали оккупационный Черноморский флот, миллионы украинцев оказались за чертой бедности. Новый закон о выборах ограничивает народ в праве голоса», - отметил политик.

По его мнению, все эти попытки вернуть совок обречены на поражение. «Совок не пройдет! Наш народ победил большевизм, победит и этот режим, который в действительности является слабым, так как он держится на лжи, несправедливости и рабской психологии «гомо советикус», - заявил Наливайченко.

Он подчеркнул, что независимо от партийного ангажирования, украинцы совместно добывали свободу для Украины - и в 1989-1991-м и в 2004-м, передает LB.ua.

Оценка материала:

3.43 / 7
Украине грозит потеря независимости - Наливайченко 3.43 5 7
Політика / Україна
05.12.2011 09:41 1270
Еще материалы раздела «Україна»